Blumenstilleben

J. Besnard tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Blumenstilleben

Lot-Nr. 30

Öl/Lw., 59,5 x 46 cm, l. u. sign. J. Besnard, min. Craquelé, rest.

J. Besnard: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Lot-Nr. 30

Blumenstilleben
Blumenstilleben