Strandweg am Kieler Hafen

Fanny Stresow tätig Ende 19. Jh.

Strandweg am Kieler Hafen

Lot-Nr. 128

Ergebnis : 300 €

Gouache/Karton, 26 x 34,5 cm, l. u. sign. u. dat. F. Stresow 95, verso betitelt.

Fanny Stresow: Strandweg am Kieler Hafen

Strandweg am Kieler Hafen

Lot-Nr. 128

Ergebnis : 300 €

Strandweg am Kieler Hafen
Strandweg am Kieler Hafen