Zwei Ansichten von Alt-Hamburg

Hamburger Schule frühes 20. Jh.

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton bzw. Öl/Lw./Karton, 34,5 x 24 cm, ein Gemälde sign. Ludolph, das andere monogr. u. dat. AF 1916.

Hamburger Schule: Zwei Ansichten von Alt-Hamburg

Lot-Nr. 133

Ergebnis : 300 €