Englisches Kriegsschiff auf Reede

Manuel Larravide (Montevideo 1871 - Montevideo 1910)

Lot-Nr. 191

Öl/Lw./Karton, 45,5 x 29 cm, r. u. sign. u. dat. M. Larravide 98. - Uruguayischer Marinemaler.

Manuel Larravide: Englisches Kriegsschiff auf Reede

Lot-Nr. 191