Englisches Kriegsschiff auf Reede
Manuel Larravide (Montevideo 1871 - Montevideo 1910)
Lot-Nr. 191
Öl/Lw./Karton, 45,5 x 29 cm, r. u. sign. u. dat. M. Larravide 98. - Uruguayischer Marinemaler.
Manuel Larravide: Englisches Kriegsschiff auf Reede
Lot-Nr. 191