Kleintiermarkt

Niederländische Schule um 1700

Kleintiermarkt

Lot-Nr. 4

Öl/Holz, 24,5 x 30,5 cm, min. rest.

Niederländische Schule: Kleintiermarkt

Kleintiermarkt

Lot-Nr. 4

Kleintiermarkt
Kleintiermarkt