Russische Winterlandschaft
Russischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 44
Öl/Lw., 52,5 x 67,5 cm, l. u. monogr. u. dat. TV 77, auf dem Keilrahmen Stempel des Kunstbedarfs "A la palatte de Raphael St. Petersburg", ungerahmt.
Russischer Landschaftsmaler: Russische Winterlandschaft
Russische Winterlandschaft
Lot-Nr. 44