Russische Winterlandschaft

Russischer Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Russische Winterlandschaft

Lot-Nr. 44

Öl/Lw., 52,5 x 67,5 cm, l. u. monogr. u. dat. TV 77, auf dem Keilrahmen Stempel des Kunstbedarfs "A la palatte de Raphael St. Petersburg", ungerahmt.

Russischer Landschaftsmaler: Russische Winterlandschaft

Russische Winterlandschaft

Lot-Nr. 44

Russische Winterlandschaft
Russische Winterlandschaft