Badende Nymphen

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Badende Nymphen

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 86,5 x 118 cm, besch., doubl. - Prov.: Schloß Stedten bei Erfurt.

Deutscher Meister: Badende Nymphen

Badende Nymphen

Lot-Nr. 6

Ergebnis : 1.900 €

Badende Nymphen
Badende Nymphen