Das Dampfschiff Siva
T. Bourne englischer Marinemaler tätig Anfang 20. Jh.
Lot-Nr. 157
Öl/Karton, 30,5 x 47,5 cm, l. u. sign. T. Bourne.
T. Bourne: Das Dampfschiff Siva
Das Dampfschiff Siva
Lot-Nr. 157