Das Dampfschiff Siva

T. Bourne englischer Marinemaler tätig Anfang 20. Jh.

Das Dampfschiff Siva

Lot-Nr. 157

Öl/Karton, 30,5 x 47,5 cm, l. u. sign. T. Bourne.

T. Bourne: Das Dampfschiff Siva

Das Dampfschiff Siva

Lot-Nr. 157

Das Dampfschiff Siva
Das Dampfschiff Siva