Paar Bronze-Figuren "Lincoln und Grant"
Lot-Nr. 656
19. Jh. Bronze mit Patina. Abraham Lincoln und General Ulysses S. Grant, jeweils auf einem Stuhl sitzend. kl. Rep. H. 22 cm, B. 9 cm und H. 20 cm, B. 10 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 656