Paar Bronze-Figuren "Lincoln und Grant"

Lot-Nr. 656

19. Jh. Bronze mit Patina. Abraham Lincoln und General Ulysses S. Grant, jeweils auf einem Stuhl sitzend. kl. Rep. H. 22 cm, B. 9 cm und H. 20 cm, B. 10 cm.

Lot-Nr. 656