Stilleben mit Melone

Stillebenmaler tätig Mitte 18. Jh.

Stilleben mit Melone

Lot-Nr. 7

Öl/Lw., 69,5 x 69,5 cm, rest., doubl., ungerahmt.

Stillebenmaler: Stilleben mit Melone

Stilleben mit Melone

Lot-Nr. 7

Stilleben mit Melone
Stilleben mit Melone