KatalogarchivNovember 2011 → Stillebenmaler tätig Mitte 18. Jh. - Stilleben mit Melone

Stillebenmaler tätig Mitte 18. Jh. - Stilleben mit Melone

Stilleben mit Melone

Lot-Nr. 7 | Stillebenmaler tätig Mitte 18. Jh.

Stilleben mit Melone | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 69,5 x 69,5 cm, rest., doubl., ungerahmt.

  • 25. April 2020