Der Flötenspieler

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Der Flötenspieler

Lot-Nr. 23

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 51,5 x 65 cm, etw. rest.

Niederländischer Meister: Der Flötenspieler

Der Flötenspieler

Lot-Nr. 23

Ergebnis : 1.100 €

Der Flötenspieler
Der Flötenspieler