KatalogarchivNovember 2011 → W. Malchin frühes 20.Jh. - Das Feuerschiff Elbe 1 in schwerer See

W. Malchin frühes 20.Jh. - Das Feuerschiff Elbe 1 in schwerer See

Das Feuerschiff Elbe 1 in schwerer See

Lot-Nr. 122 | W. Malchin frühes 20.Jh.

Das Feuerschiff Elbe 1 in schwerer See | Erlös 300 €

Gouache, 28,5 x 35 cm, r. u. sign. W. Malchin, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.