Das Feuerschiff Elbe 1 in schwerer See

W. Malchin frühes 20.Jh.

Lot-Nr. 122

Ergebnis : 300,00 €

Gouache, 28,5 x 35 cm, r. u. sign. W. Malchin, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

W. Malchin: Das Feuerschiff Elbe 1 in schwerer See

W. Malchin frühes 20.Jh.

Lot-Nr. 122

Ergebnis : 300,00 €