Spielende Hunde

E.R. Barnes tätig Mitte 19. Jh.

Spielende Hunde

Lot-Nr. 36

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 18 x 25,5 cm, r. u. sign. u. dat. E.R. Barnes 1860, doubl.

E.R. Barnes: Spielende Hunde

Spielende Hunde

Lot-Nr. 36

Ergebnis : 400 €

Spielende Hunde
Spielende Hunde