Relief "Zwei sich umarmende Kinder"

Edward William Wyon (1811 - 1885), tätig in England

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 500 €

England, 1848. Steinguss, sign. und dat. "E W. Wyon Sculpt. 1st June 1848", vergoldete Holzrahmung. Verso mit Medaillon. Reliefmaße Dm. 18 cm.

Edward William Wyon: Relief "Zwei sich umarmende Kinder"

Lot-Nr. 652

Ergebnis : 500 €