Bronze-Figur "Panther"

Bronze-Figur "Panther"

Lot-Nr. 674

Ergebnis : 500 €

20. Jh. Bronze mit Patina. Min. best. Figur H. 31 cm, B. 59,5 cm, T. 16 cm, Sockel H. 3 cm.

Bronze-Figur "Panther"

Bronze-Figur "Panther"

Lot-Nr. 674

Ergebnis : 500 €

Bronze-Figur "Panther"
Bronze-Figur "Panther"