Flora

Alexandre Bluhm tätig Mitte 19. Jh.

Flora

Lot-Nr. 48

Öl/Lw., 56 x 46 cm, re. mi. sign. u. dat. A. Bluhm 1854, min. rest.

Alexandre Bluhm: Flora

Flora

Lot-Nr. 48

Flora
Flora