Flora
Alexandre Bluhm tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 48
Öl/Lw., 56 x 46 cm, re. mi. sign. u. dat. A. Bluhm 1854, min. rest.
Alexandre Bluhm: Flora
Flora
Lot-Nr. 48