Paar Pferdefiguren

Paar Pferdefiguren

Lot-Nr. 783

China, 20. Jh. Bein, geschnitzt, mit brauner Patina. Als Pendants ausgeführt. H. 10,5 cm.

Paar Pferdefiguren

Paar Pferdefiguren

Lot-Nr. 783

Paar Pferdefiguren
Paar Pferdefiguren