Biedermeier-Bücherschrank

Biedermeier-Bücherschrank

Lot-Nr. 261

Deutsch, Anf. 19. Jh. Geflammte Birke furniert und mit ebonisierten Akzenten. Die Tür im oberen Teil mit spitzbogiger Sprossenverglasung. Rest., Erg. H. 179 cm, B. 123 cm, T. 40 cm.

Biedermeier-Bücherschrank

Biedermeier-Bücherschrank

Lot-Nr. 261

Biedermeier-Bücherschrank
Biedermeier-Bücherschrank