Portrait eines eleganten jungen Herren

Russischer Meister tätig Anfang 19. Jh.

Lot-Nr. 30

Um 1810, Öl/Lw., 60,5 x 48 cm, etw. rest.

Russischer Meister: Portrait eines eleganten jungen Herren

Lot-Nr. 30