Portrait eines eleganten jungen Herren
Russischer Meister tätig Anfang 19. Jh.
Lot-Nr. 30
Um 1810, Öl/Lw., 60,5 x 48 cm, etw. rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 30