Blumenstilleben in blauer Vase

Neapolitanischer Meister tätig um 1700

Lot-Nr. 23

Öl/Lw., 37 x 26,5 cm, etw. rest., doubl.

Neapolitanischer Meister: Blumenstilleben in blauer Vase

Lot-Nr. 23