Weite Landschaft

Haarlemer Meister tätig 17. Jh.

Weite Landschaft

Lot-Nr. 41

Öl/Holz, 35 x 57,5 cm, min. rest.

Haarlemer Meister: Weite Landschaft

Weite Landschaft

Lot-Nr. 41

Weite Landschaft
Weite Landschaft