Der Wildverkäufer

Niederländischer Meister tätig um 1700

Der Wildverkäufer

Lot-Nr. 21

Öl/Lw., 106 x 89,5 cm, etw. rest., doubl.

Niederländischer Meister: Der Wildverkäufer

Der Wildverkäufer

Lot-Nr. 21

Der Wildverkäufer
Der Wildverkäufer