Portrait eines Mädchens als Bacchantin

Jean-Baptiste Greuze (Tournus 1725 - Paris 1805), Schule

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 1.600 €

Ende 18. Jh., Öl/Holz, 46 x 37 cm, min. rest.

Jean-Baptiste Greuze: Portrait eines Mädchens als Bacchantin

Lot-Nr. 39

Ergebnis : 1.600 €