Christus und Maria

Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Christus und Maria

Lot-Nr. 1

Öl/Lw., 86 x 61 cm, min. besch., doubl.

Römischer Meister: Christus und Maria

Christus und Maria

Lot-Nr. 1

Christus und Maria
Christus und Maria