Becher mit feiner Landschaftsmalerei
Lot-Nr. 501
Nymphenburg, Mitte 19. Jh. Goldgerahmte Reserve mit Stadt in einer Flußlandschaft. Eingepr. Manufakturmarke, in Schwarz 1839 u. 1855. H. 12,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 501