Vogelfütternde Kinder

Barnes englischer Maler tätig Ende 19. Jh.

Vogelfütternde Kinder

Lot-Nr. 62

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 45,5 x 35,5 cm, r. u. sign. Barnes, min. rest.

Barnes: Vogelfütternde Kinder

Vogelfütternde Kinder

Lot-Nr. 62

Ergebnis : 1.000 €

Vogelfütternde Kinder
Vogelfütternde Kinder