David Hockney at Emmerich
David Hockney (Bradford 1937)
Lot-Nr. 231
Farboffset, 93 x 66,5 cm, r. u. handsign. David Hockney, ungerahmt. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph, studierte am Royal College of Art London, mehrfacher Documenta-Teilnehmer, einer der bedeutendsten u. bekanntesten Künstler der Gegenwart.
David Hockney: David Hockney at Emmerich
David Hockney at Emmerich
Lot-Nr. 231