David Hockney at Emmerich

David Hockney (Bradford 1937)

David Hockney at Emmerich

Lot-Nr. 231

Farboffset, 93 x 66,5 cm, r. u. handsign. David Hockney, ungerahmt. - Maler, Bühnenbildner u. Photograph, studierte am Royal College of Art London, mehrfacher Documenta-Teilnehmer, einer der bedeutendsten u. bekanntesten Künstler der Gegenwart.

David Hockney: David Hockney at Emmerich

David Hockney (Bradford 1937)

David Hockney at Emmerich

Lot-Nr. 231

David Hockney at Emmerich
David Hockney at Emmerich