Modernes Sahne- und Zuckerset

Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen

Modernes Sahne- und Zuckerset

Lot-Nr. 580

Ergebnis : 200 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925", MZ., num. 6050, 6051, 6868/17. 3-tlg.: Sahnekännchen und Zuckerschale (Dm. je 8 cm) auf Tablett (17 x 11 cm). Kl. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 285 g.

Koch & Bergfeld: Modernes Sahne- und Zuckerset

Modernes Sahne- und Zuckerset

Lot-Nr. 580

Ergebnis : 200 €

Modernes Sahne- und Zuckerset
Modernes Sahne- und Zuckerset