Paar ovale Servierschalen mit Blattwerk-Dekor

James Dixon & Sons erw. 1835

Lot-Nr. 583

Ergebnis : 300 €

Sheffield, Anf. 20. Jh. Plated, gest. "EP", MZ.: "JD&S", num. Gebrauchsspuren. H. 14 cm, 30 x 23 cm.

James Dixon & Sons: Paar ovale Servierschalen mit Blattwerk-Dekor

James Dixon & Sons erw. 1835

Lot-Nr. 583

Ergebnis : 300 €