Bronze-Figur "Bogenschütze"

JuliusPaul Schmidt-Felling tätig 1895 -1930

Bronze-Figur "Bogenschütze"

Lot-Nr. 609

Ergebnis : 300 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Bronze mit Patina, sign. "Schmidt-Felling", Gießerstempel undeutl. Figur H. 31,5 cm, schwarzer Steinsockel H. 10 cm.

JuliusPaul Schmidt-Felling: Bronze-Figur "Bogenschütze"

Bronze-Figur "Bogenschütze"

Lot-Nr. 609

Ergebnis : 300 €

Bronze-Figur "Bogenschütze"
Bronze-Figur "Bogenschütze"