Blick aus dem Fenster
Wolf Janke (Stettin 1940)
Lot-Nr. 204
Öl/Lw./Karton, 50,5 x 41 cm, verso sign. u. dat. Wolf Janke 1962 sowie bez. Neubert. - In Hamburg ansässiger Landschafts- u. Marinemaler, der nach Studium an der Kunsthochschule Hamburg als freier Maler tätig ist.
Wolf Janke: Blick aus dem Fenster
Blick aus dem Fenster
Lot-Nr. 204