Römische Campagna mit Aquädukt

Deutscher Landschaftsmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 67

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 26,5 x 58 cm, l. u. monogr. u. dat. P.E. 1881 sowie unleserlich bez.

Deutscher Landschaftsmaler: Römische Campagna mit Aquädukt

Lot-Nr. 67

Ergebnis : 1.100 €