Auktionen →  Kunstauktion Juni 2011 →  Juni 2011 →  Hamburger Impressionist: Blick vom Süllberg auf die Elbe

Hamburger Impressionist: Blick vom Süllberg auf die Elbe

Hamburger Impressionist um 1910

Blick vom Süllberg auf die Elbe

Lot-Nr. 94 | Erlös: 2.700,00 €

Öl/Lw./Karton, 80 x 100 cm, min. Craquelé.