KatalogarchivJuni 2011 → Hamburger Impressionist um 1910 - Blick vom Süllberg auf die Elbe

Hamburger Impressionist um 1910 - Blick vom Süllberg auf die Elbe

Blick vom Süllberg auf die Elbe

Lot-Nr. 94 | Hamburger Impressionist um 1910

Blick vom Süllberg auf die Elbe | Erlös 2.700 €

Öl/Lw./Karton, 80 x 100 cm, min. Craquelé.