Das Urteil des Paris

Peter Paul Rubens (Siegen 1577 - Antwerpen 1640), Umkreis

Das Urteil des Paris

Lot-Nr. 24

Öl/Holz, 49 x 64 cm, restauriert.

Peter Paul Rubens: Das Urteil des Paris

Das Urteil des Paris

Lot-Nr. 24

Das Urteil des Paris
Das Urteil des Paris