Das Urteil des Paris
Peter Paul Rubens (Siegen 1577 - Antwerpen 1640), Umkreis
Lot-Nr. 24
Öl/Holz, 49 x 64 cm, restauriert.
Peter Paul Rubens: Das Urteil des Paris
Das Urteil des Paris
Lot-Nr. 24