"Panorama von Neapel mit dem Vesuv"

C. Gessnitzer tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 51

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 69 x 106 cm, r. u. sign. C. Gessnitzer, etw. Craquelé, min. rest. - C. Gessnitzer ist möglicherweise ein Pseudonym von Karl Kaufmann

C. Gessnitzer: "Panorama von Neapel mit dem Vesuv"

Lot-Nr. 51

Ergebnis : 1.600 €