Studie eines bärtigen jungen Mannes

Eugène Deveria (Paris 1808 - Pau 1865), Umkreis

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 38 x 26 cm, besch., ungerahmt.

Eugène Deveria: Studie eines bärtigen jungen Mannes

Lot-Nr. 4

Ergebnis : 500 €