Jugendstil-Pastetenheber mit stilisierter Lilie
Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen
Lot-Nr. 638
Ergebnis : 400 €
Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. Mit ligiertem Monogr. FBE. L. 25 cm, Gew. ca. 150 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 638
Ergebnis : 400 €