Satz von 4 Anbietschalen

Koch & Bergfeld gegr. 1829 in Bremen

Satz von 4 Anbietschalen

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 300 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. Paar Durchbruchteller (num. 45866) u. Paar Teller im Rokoko-Stil (num. 27497). Min. Gebrauchsspuren. Dm. ca. 15,5 cm, Gew. zus. ca. 455 g.

Koch & Bergfeld: Satz von 4 Anbietschalen

Satz von 4 Anbietschalen

Lot-Nr. 626

Ergebnis : 300 €

Satz von 4 Anbietschalen
Satz von 4 Anbietschalen