Auktionen →  Kunstauktion April 2011 →  April 2011 →  Württembergische Metallwarenfabrik: Moderner Tischleuchter

Württembergische Metallwarenfabrik: Moderner Tischleuchter

Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen

Moderner Tischleuchter

Lot-Nr. 633 | Erlös : 500,00 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925Sterling", MZ.: "WMF". 3-flammig. Gefüllter Stand. Min. Gebrauchsspuren. H. 14 cm, L. 24 cm.