Moderner Tischleuchter

Württembergische Metallwarenfabrik gegr. 1853 in Geislingen

Moderner Tischleuchter

Lot-Nr. 633

Ergebnis : 500 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925Sterling", MZ.: "WMF". 3-flammig. Gefüllter Stand. Min. Gebrauchsspuren. H. 14 cm, L. 24 cm.

Württembergische Metallwarenfabrik: Moderner Tischleuchter

Moderner Tischleuchter

Lot-Nr. 633

Ergebnis : 500 €

Moderner Tischleuchter
Moderner Tischleuchter