Kelch mit appliziertem, russischen Doppeladler

Tiffany & Company gegr. 1853 in New York

Lot-Nr. 644

Ergebnis : 900 €

USA, 20. Jh. Sterlingsilber, gest. "925-1000", MZ., num. "15602 Markers 4811". Innen vergoldet. H. 18 cm, Dm. 9 cm, Gew. ca. 345 g.

Tiffany & Company: Kelch mit appliziertem, russischen Doppeladler

Lot-Nr. 644

Ergebnis : 900 €