Piazza S. Marco, Venedig

Marco Grubas (Venedig 1839 - Venedig 1910), auch Grubacs

Piazza S. Marco, Venedig

Lot-Nr. 219

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 27,5 x 14,5 cm, l. u. sign. M. Grubas. - Venezianischer Veduten- und Marinemaler, Angehöriger der bekannten Künstlerfamilie.

Marco Grubas: Piazza S. Marco, Venedig

Piazza S. Marco, Venedig

Lot-Nr. 219

Ergebnis : 1.200 €

Piazza S. Marco, Venedig
Piazza S. Marco, Venedig