Abend am Fluß

Joseph Paulman tätig 19./20. Jh.

Abend am Fluß

Lot-Nr. 191

Öl/Lw., 36 x 61 cm, r. u. sign. J. Paulman, min. rest. - Englischer Maler von stimmungsvollen Landschaften, schuf zahlreiche Motive von der oberen Themse.

Joseph Paulman: Abend am Fluß

Abend am Fluß

Lot-Nr. 191

Abend am Fluß
Abend am Fluß - Bild 1 Abend am Fluß - Bild 2