Abend am Fluß
Joseph Paulman tätig 19./20. Jh.
Lot-Nr. 191
Öl/Lw., 36 x 61 cm, r. u. sign. J. Paulman, min. rest. - Englischer Maler von stimmungsvollen Landschaften, schuf zahlreiche Motive von der oberen Themse.
Joseph Paulman: Abend am Fluß
Abend am Fluß
Lot-Nr. 191