Portrait eines Knaben

Maler der Biedermeierzeit Deutschland um 1820

Portrait eines Knaben

Lot-Nr. 183

Ergebnis : 1.600,00 €

Öl/Lw., 48 x 45,5 cm, doubl., min. rest., kl. Kratzer.

Maler der Biedermeierzeit: Portrait eines Knaben

Portrait eines Knaben

Lot-Nr. 183

Ergebnis : 1.600,00 €

Portrait eines Knaben