KatalogarchivFebruar 2011 → Maler der Biedermeierzeit Deutschland um 1820 - Portrait eines Knaben

Maler der Biedermeierzeit Deutschland um 1820 - Portrait eines Knaben

Portrait eines Knaben

Lot-Nr. 183 | Maler der Biedermeierzeit Deutschland um 1820

Portrait eines Knaben | Mindestpreis 500 €

Öl/Lw., 48 x 45,5 cm, doubl., min. rest., kl. Kratzer.