KatalogarchivFebruar 2011 → Deutscher Romantiker tätig Anfang 19. Jh. - Dramatische Mondscheinlandschaft mit Ruine einer Mühle

Deutscher Romantiker tätig Anfang 19. Jh. - Dramatische Mondscheinlandschaft mit Ruine einer Mühle

Dramatische Mondscheinlandschaft mit Ruine einer Mühle

Lot-Nr. 184 | Deutscher Romantiker tätig Anfang 19. Jh.

Dramatische Mondscheinlandschaft mit Ruine einer Mühle | Mindestpreis 8.800 €

Öl/Lw., 46 x 63,5 cm, rest., doubl.