Biedermeier-Spiegel

Biedermeier-Spiegel

Lot-Nr. 365

Deutsch, 19. Jh. Birke furniert. Verso holzverschalt. H. 113 cm, B. 54,5 cm.

Biedermeier-Spiegel

Biedermeier-Spiegel

Lot-Nr. 365

Biedermeier-Spiegel
Biedermeier-Spiegel