Verschneite Hügellandschaft
Landschaftsmaler tätig Anf. 20. Jh.
Lot-Nr. 223
Öl/Malkarton, 55,5 x 75,5 cm, r. u. undeutlich sign., min. Farbabsplitterungen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Verschneite Hügellandschaft
Lot-Nr. 223