Verschneite Hügellandschaft

Landschaftsmaler tätig Anf. 20. Jh.

Verschneite Hügellandschaft

Lot-Nr. 223

Öl/Malkarton, 55,5 x 75,5 cm, r. u. undeutlich sign., min. Farbabsplitterungen.

Landschaftsmaler: Verschneite Hügellandschaft

Verschneite Hügellandschaft

Lot-Nr. 223

Verschneite Hügellandschaft
Verschneite Hügellandschaft