Sonnenuntergang am Mittelmeer
Ensel Salvi 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 217
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 70 x 99,5 cm, r. u. sign. E. Salvi.
Ensel Salvi: Sonnenuntergang am Mittelmeer
Sonnenuntergang am Mittelmeer
Lot-Nr. 217
Ergebnis : 1.000 €