Satz von 6 Platztellern
Bruckmann & Söhne Heilbronn, gegr. 1805
Lot-Nr. 642
Ergebnis : 1.900 €
Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925", "Sterling", MZ. 3 Teller verso kl. Widmungsgravur. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 28,5 cm, Gew. zus. ca. 2150 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Satz von 6 Platztellern
Lot-Nr. 642
Ergebnis : 1.900 €