Satz von 6 Platztellern

Bruckmann & Söhne Heilbronn, gegr. 1805

Satz von 6 Platztellern

Lot-Nr. 642

Ergebnis : 1.900 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "925", "Sterling", MZ. 3 Teller verso kl. Widmungsgravur. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 28,5 cm, Gew. zus. ca. 2150 g.

Bruckmann & Söhne: Satz von 6 Platztellern

Satz von 6 Platztellern

Lot-Nr. 642

Ergebnis : 1.900 €

Satz von 6 Platztellern
Satz von 6 Platztellern