Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme

Römischer Meister tätig 1. Hälfte 17. Jh.

Lot-Nr. 166

Öl/Lw., 50,5 x 65,5 cm, doubl., rest.

Römischer Meister: Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme

Lot-Nr. 166

Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme - Bild 1 Eine Heilige empfängt die Märtyrerpalme - Bild 2